Saint-Etienne. Des motos mythiques des années 1970 à 1995 mises aux enchères ce dimanche | Actu Saint-Étienne
FAVOR Cycles - Motos « de la Belle Mécanique » : Affiche lithographiée signée des Frères Bellenger, Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
À Dinan, une vente aux enchères de motos et de véhicules anciens, dimanche 20 juin - Guingamp.maville.com
Maquettes non montées-New Ray-Moto Indian 1938 NB , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Grand moto cross national du muguet avec participation des internationaux FRANTZ et PRIEUR , ville, Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte